Serie
HW
Schaltung
4PST-2NO/2NC
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Keylock Switches |
| Hersteller | IDEC |
| Serie | HW |
| Schaltung | 4PST-2NO/2NC |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | IDEC |
| Aktuatortyp | Flat Key |
| Montageart | Panel Mount |
| Angle of Throw | 90° |
| Kontakt beenden | Gold |
| Contact Timing | Not Specified |
| Electrical Life | 500,000 Cycles |
| Mechanical Life | 500,000 Cycles |
| Switch Function | On-Mom, Off-Mom |
| Kontaktmaterial | Silver (Ag) |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Depth Behind Flange | 70.00mm |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 110 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 24 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10A (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 60°C |
| Key Removable Positions | Left |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 22.30mm Dia |
Gehäuse
-
MSL
-

