Serie
S3Z
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Cable Length
78.74" (2m)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photoelectric, Industrial |
| Hersteller | IDEC |
| Serie | S3Z |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Light Source | Red (665nm) |
| Hersteller | IDEC |
| Response Time | - |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Anpassungsart | - |
| Sensing Distance | 1.969" ~ 5.906" (50mm ~ 150mm) |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 30V |
| Connection Method | Cable |
| Schutzart | IP67 |
| Ausgabekonfiguration | NPN - Dark-ON |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-

