Typ
D-Type
Serie
74FCT
Funktion
Set(Preset) and Reset
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flip Flops |
| Hersteller | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Typ | D-Type |
| Serie | 74FCT |
| Funktion | Set(Preset) and Reset |
| Verpackung | Tube |
| Ausgabetyp | Non-Inverted |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Input Capacitance | 6 pF |
| Number of Elements | 1 |
| Basisproduktnummer | 74FCT377 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-SOIC |
| Aktuell - Ruhestrom (Iq) | 1 mA |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 12mA, 48mA |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 7.2ns @ 5V, 50pF |
Gehäuse
-
MSL
-


