Typ
Fanout Buffer (Distribution)
Eingang
Clock
Ausgabe
3-State
Serie
74LVC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Clock Buffers, Drivers |
| Hersteller | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Typ | Fanout Buffer (Distribution) |
| Eingang | Clock |
| Ausgabe | 3-State |
| Serie | 74LVC |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 2.3V ~ 3.6V |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 2:4 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 56-TSSOP |
| Differential - Input:Output | No/No |
Gehäuse
-
MSL
-


