Schaltung
8:8
Verpackung
Bulk
Logic Type
D-Type Transparent Latch
Ausgabetyp
Tri-State
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Latches |
| Hersteller | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Serie | - |
| Schaltung | 8:8 |
| Verpackung | Bulk |
| Logic Type | D-Type Transparent Latch |
| Ausgabetyp | Tri-State |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 48-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Basisproduktnummer | 74FCT2373 |
| Unabhängige Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-PDIP |
| Delay Time - Propagation | 13ns |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 15mA, 12mA |
Gehäuse
-
MSL
-


