Typ
D-Type
Funktion
Master Reset
Verpackung
Bulk
Ausgabetyp
Non-Inverted
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flip Flops |
| Hersteller | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Typ | D-Type |
| Serie | - |
| Funktion | Master Reset |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | Non-Inverted |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Input Capacitance | 6 pF |
| Number of Elements | 1 |
| Basisproduktnummer | 74FCT273 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-QSOP |
| Aktuell - Ruhestrom (Iq) | 1 mA |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 15mA, 48mA |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | - |
Gehäuse
-
MSL
-


