Typ
PLL Clock Driver
Eingang
Clock
Ausgabe
Clock
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Hersteller | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Typ | PLL Clock Driver |
| Eingang | Clock |
| Ausgabe | Clock |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:11 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-QSOP |
| Differential - Input:Output | No/No |
Gehäuse
-
MSL
-


