Verpackung
Box
Eingabetyp
DC
Teilestatus
Active
Anwendungen
ITE (Commercial)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | ifm efector, inc. |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | - |
| Eingabetyp | DC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | ifm efector, inc. |
| Leistung (Watt) | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus, EAC, UKCA |
| Standardnummer | - |
| Größe / Dimension | 5.41" Dia x 3.15" H (137.3mm x 80.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | - |
| Spannung - Ausgang 1 | - |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -5°C ~ 70°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | - |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 31.6V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 26.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


