Typ
Liquid
Aktuell
35 mA
Verpackung
Box
Ausgabetyp
Digital
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Float, Level Sensors - Industrial |
| Hersteller | ifm efector, inc. |
| Typ | Liquid |
| Serie | - |
| Aktuell | 35 mA |
| Verpackung | Box |
| Ausgabetyp | Digital |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | ifm efector, inc. |
| Montageart | Male M12x1 |
| Spannungsbewertung | 18V ~ 30V |
| Ausgabekonfiguration | NPN, PNP |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Switch Actuation Level | - |
| Material - Housing & Prism | Fluoropolymers, Polyether Ether Ketone (PEEK), Polyetherimide (PEI), Stainless Steel |
Gehäuse
-
MSL
-


