Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Light Source
Infrared (860nm)
Hersteller
ifm efector, inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photoelectric, Industrial |
| Hersteller | ifm efector, inc. |
| Serie | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | - |
| Light Source | Infrared (860nm) |
| Hersteller | ifm efector, inc. |
| Response Time | - |
| Sensing Method | Diffuse |
| Anpassungsart | Adjustable |
| Sensing Distance | 3.937" (100mm) |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 36V |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Schutzart | IP65 |
| Ausgabekonfiguration | PNP - Dark-ON/Light-ON |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-


