RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Verpackung
Box
Ausgabetyp
Analog Current
Teilestatus
Active
Sensortyp
Analog, Local
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Temperature Sensors - Analog and Digital Output - Industrial |
| Hersteller | ifm efector, inc. |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Auflösung | - |
| Ausgabetyp | Analog Current |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Analog, Local |
| Hersteller | ifm efector, inc. |
| Montageart | Panel Mount |
| Paket / Fall | Cylinder, Threaded |
| Test Condition | - |
| Spannung - Versorgung | 18V ~ 32V |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 80°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Accuracy - Highest (Lowest) | - |
| Sensing Temperature - Local | -50°C ~ 100°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
Gehäuse
-
MSL
-

