Length
39.370" (1000.00mm)
Series
E2-15
Material
Igumid G
Packaging
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable and Hose Carriers, Drag Chains |
| Hersteller | Igus |
| Length | 39.370" (1000.00mm) |
| Series | E2-15 |
| Weight | - |
| Features | - |
| Material | Igumid G |
| Packaging | Box |
| Frame Type | Open |
| Link Pitch | 0.790" (20.07mm) |
| Outer Width | 0.690" (17.53mm) |
| Part Status | Active |
| Cavity Width | 0.390" (9.91mm) |
| Loading Side | Inside and Outside Bend |
| Manufacturer | Igus |
| Outer Height | 0.760" (19.30mm) |
| Cavity Height | 0.570" (14.48mm) |
| Minimum Bend Radius | 1.500" (38.10mm) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 120°C |
Gehäuse
-
MSL
-


