Typ
CMOS
Farbe
RGB
Sensor
IMX462
Shutter
Rolling
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Camera Modules |
| Hersteller | Image Quality Labs, Inc. |
| Typ | CMOS |
| Farbe | RGB |
| Sensor | IMX462 |
| Serie | - |
| Shutter | Rolling |
| Schnittstelle | MIPI |
| Verpackung | Bulk |
| Lens Mount | - |
| Pixel Size | 2.9um x 2.9mm |
| Auflösung | 1937 x 1097 |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.914" (23.22mm) |
| Hersteller | Image Quality Labs, Inc. |
| Montageart | - |
| Paket / Fall | - |
| Größe / Dimension | 0.866" L x 0.591" W (22.00mm x 15.00mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Gehäuse
-
MSL
-


