Typ
Multimode, Simplex
Stil
Standard
Länge
3.28' (1.00m)
Serie
ESKA™
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fiber Optic Cables |
| Hersteller | Industrial Fiber Optics |
| Typ | Multimode, Simplex |
| Stil | Standard |
| Länge | 3.28' (1.00m) |
| Serie | ESKA™ |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Retail Package |
| Biegeradius | - |
| Teilestatus | Active |
| Jacket Color | Black |
| Hersteller | Industrial Fiber Optics |
| Core Diameter | 980µm |
| Kernmaterial | Polymethyl - Methacrylate Resin |
| Zugfestigkeit | 8kg |
| Attenuation - Typ | -0.14dB/m |
| Cladding Diameter | 1000µm |
| Verkleidungsmaterial | Fluorinated Polymer |
| Numerical Aperture | 0.5 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Refractive Index - Core | 1.492 |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.087" (2.21mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Polyethylene (PE) |
Gehäuse
-
MSL
-

