Serie
SmartRectifier™
Gate Type
MOSFET (N-Channel)
Verpackung
Tube
Eingabetyp
Non-Inverting
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gate Drivers |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Serie | SmartRectifier™ |
| Gate Type | MOSFET (N-Channel) |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Non-Inverting |
| Teilestatus | Obsolete |
| Channel Type | Single |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 12V ~ 18V |
| Number of Drivers | 1 |
| Basisproduktnummer | 111-4095 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Driven Configuration | Low-Side |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 125°C (TJ) |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | 18ns, 10ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Logic Voltage - VIL, VIH | 2V, 2.15V |
| Current - Peak Output (Source, Sink) | 2A, 7A |
Gehäuse
-
MSL
-


