Note
Automotive
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
BAT64
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Diodes |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Note | Automotive |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | BAT64 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | Schottky |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q101 |
| Paket / Fall | SC-79, SOD-523 |
| Basisproduktnummer | BAT6402 |
| Capacitance @ Vr, F | 6pF @ 0V, 1MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-SC79-2-1 |
| Reverse Recovery Time (trr) | 5 ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2 µA @ 30 V |
| Spannung - DC Rückwärts (Vr) (Max) | 40 V |
| Current - Average Rectified (Io) | 250mA |
| Operating Temperature - Junction | 150°C (Max) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 750 mV @ 100 mA |
Gehäuse
-
MSL
-

