Note
Automotive
Serie
OptiMOS™
FET Type
N-Channel
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single FETs, MOSFETs |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Note | Automotive |
| Serie | OptiMOS™ |
| FET Type | N-Channel |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Vgs (Max) | ±12V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET Feature | - |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q101 |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 1.2V @ 3.7µA |
| Basisproduktnummer | BSS214 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 140mOhm @ 1.5A, 4.5V |
| Power Dissipation (Max) | 500mW (Ta) |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-SOT23 |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 0.8 nC @ 5 V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 20 V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 143 pF @ 10 V |
| Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On) | 2.5V, 4.5V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 1.5A (Ta) |
Gehäuse
-
MSL
-

