Verpackung
Tray
Technologie
SRAM - Synchronous, QDR II
Speichergröße
18Mbit
Speichertyp
Volatile
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Memory |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | SRAM - Synchronous, QDR II |
| Speichergröße | 18Mbit |
| Speichertyp | Volatile |
| Teilestatus | Obsolete |
| Memory Format | SRAM |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 165-LBGA |
| Clock Frequency | 200 MHz |
| Memory Interface | Parallel |
| Spannung - Versorgung | 1.7V ~ 1.9V |
| Basisproduktnummer | CY7C1313 |
| Memory Organization | 1M x 18 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 165-FBGA (13x15) |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
Gehäuse
-
MSL
-


