Serie
CAPSENSE™ Controllers
RAM Size
3K x 8
Schnittstelle
I2C, SPI
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Application Specific Microcontrollers |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Serie | CAPSENSE™ Controllers |
| RAM Size | 3K x 8 |
| Schnittstelle | I2C, SPI |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Capacitive Sensing |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 33 |
| Core Processor | M8C |
| Paket / Fall | 48-UFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Versorgung | 1.71V ~ 5.5V |
| Controller Series | CY8C20xx7/S |
| Basisproduktnummer | CY8C20667 |
| Program Memory Type | FLASH (32kB) |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-QFN (6x6) |
Gehäuse
-
MSL
-


