Note
Automotive
Geschwindigkeit
48MHz
Serie
PSOC™
RAM Size
8K x 8
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Note | Automotive |
| Geschwindigkeit | 48MHz |
| Serie | PSOC™ |
| RAM Size | 8K x 8 |
| Core Size | 32-Bit |
| Verpackung | Tray |
| EEPROM Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, LCD, POR, PWM, Temp Sensor, TRNG, WDT |
| Connectivity | I2C, IrDA, LINbus, Microwire, SmartCard, SPI, SSP, UART/USART |
| Montageart | Surface Mount, Wettable Flank |
| Number of I/O | 40 |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M0+ |
| Paket / Fall | 40-UFQFN Exposed Pad |
| Data Converters | A/D 16x10/16x12b SAR; D/A 2x7b |
| Oscillator Type | External, Internal |
| Program Memory Size | 64KB (64K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 40-QFN (6x6) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 1.71V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-

