Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Serie
TrueTouch™
RAM Size
2K x 8
Schnittstelle
I2C, SPI, UART/USART, USB
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Application Specific Microcontrollers |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Serie | TrueTouch™ |
| RAM Size | 2K x 8 |
| Schnittstelle | I2C, SPI, UART/USART, USB |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Touchscreen Controller |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 38 |
| Core Processor | M8C |
| Paket / Fall | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 1.8V |
| Controller Series | CY8CT |
| Basisproduktnummer | CY8CTST200 |
| Program Memory Type | FLASH (32kB) |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-SSOP |
Gehäuse
-
MSL
-

