Serie
EZ-PD™
Topologie
Flyback, Secondary Side SR
Verpackung
Tube
Arbeitszyklus
70%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters, Offline Switchers |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Note | - |
| Serie | EZ-PD™ |
| Topologie | Flyback, Secondary Side SR |
| Verpackung | Tube |
| Arbeitszyklus | 70% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Steuerfunktionen | Frequency Control, Soft Start |
| Fehler Schutz | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit, UVLO |
| Output Isolation | Isolated |
| Interner Schalter(n) | No |
| Basisproduktnummer | CYPAP211A1 |
| Spannung - Durchbruch | 500V |
| Frequency - Switching | 30kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-DSO-14-800 |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 85V ~ 265V |
Gehäuse
-
MSL
-


