Serie
EZ-PD™
Funktion
Step-Up/Step-Down
Topologie
Flyback
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Switching Controllers |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Serie | EZ-PD™ |
| Funktion | Step-Up/Step-Down |
| Topologie | Flyback |
| Verpackung | Tray |
| Clock Sync | Yes |
| Ausgabetyp | PWM Signal |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Montageart | Surface Mount |
| Output Phases | 1 |
| Paket / Fall | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Duty Cycle (Max) | 55% |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Serial Interfaces | - |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Frequency - Switching | 20kHz ~ 300kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-QFN (5x5) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 3.15V ~ 30V |
Gehäuse
-
MSL
-


