Serie
EZ-PD™ CCG8
RAM Size
32K x 8
Schnittstelle
I2C, SPI, UART, USB
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Application Specific Microcontrollers |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Serie | EZ-PD™ CCG8 |
| RAM Size | 32K x 8 |
| Schnittstelle | I2C, SPI, UART, USB |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | USB Type C |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 50 |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M0+ |
| Paket / Fall | 97-VFBGA |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Controller Series | EZ-PD™ |
| Program Memory Type | FLASH (256kB), ROM (96kB) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 97-BGA (6x6) |
Gehäuse
-
MSL
-


