GPIO
4
Typ
TxRx + MCU
Serie
CyFi™
Frequenz
2.4GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| GPIO | 4 |
| Typ | TxRx + MCU |
| Serie | CyFi™ |
| Protokoll | - |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | DSSS, GFSK |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -97dBm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 4dBm |
| Datenrate (max) | 1Mbps |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | SPI |
| RF Family/Standard | General ISM > 1GHz |
| Current - Receiving | 18.4mA ~ 21.2mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Current - Transmitting | 20.8mA ~ 34.1mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 40-QFN (6x6) |
Gehäuse
-
MSL
-


