GPIO
60
Typ
TxRx + MCU
Protokoll
Bluetooth v4.2
Frequenz
2.4GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | Cypress Semiconductor Corp |
| GPIO | 60 |
| Typ | TxRx + MCU |
| Serie | - |
| Protokoll | Bluetooth v4.2 |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | GFSK |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -94.5dBm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 60-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 10dBm |
| Datenrate (max) | 2Mbps |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Serial Interfaces | I2C, I2S, SPI, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Current - Receiving | 8mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 18mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 60-QFN (7x7) |
Gehäuse
-
MSL
-


