GPIO
13
Typ
TxRx + MCU
Protokoll
802.11a/b/g/n, Bluetooth v4.0
Frequenz
2.4GHz, 5GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| GPIO | 13 |
| Typ | TxRx + MCU |
| Serie | - |
| Protokoll | 802.11a/b/g/n, Bluetooth v4.0 |
| Frequenz | 2.4GHz, 5GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Modulation | 8DPSK, DQPSK, GFSK |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -95.5dBm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 252-TFBGA, FCBGA |
| Power - Output | 13dBm |
| Datenrate (max) | 3Mbps |
| Spannung - Versorgung | 1.2V ~ 3.3V |
| Serial Interfaces | I2C, I2S, JTAG, PWM, SPI, UART, USB |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| Current - Receiving | 23mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
| Current - Transmitting | 23mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 252-FCFBGA (10x10) |
Gehäuse
-
MSL
-

