GPIO
5
Typ
TxRx + MCU
Protokoll
802.11b/g/n
Frequenz
2.4GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver ICs |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| GPIO | 5 |
| Typ | TxRx + MCU |
| Serie | - |
| Protokoll | 802.11b/g/n |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | 16QAM, 64QAM, BPSK, CCK, DSSS, QPSK, OFDM |
| Speichergröße | 448kB ROM, 240kB RAM |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Empfindlichkeit | -97dBm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 69-UFBGA, WLBGA |
| Power - Output | 18.5dBm |
| Datenrate (max) | 72Mbps |
| Spannung - Versorgung | 1.2V ~ 3.3V |
| Serial Interfaces | JTAG, SPI, UART |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Basisproduktnummer | CYW43362 |
| Current - Receiving | 52mA ~ 59mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 260mA ~ 320mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 69-WLBGA (4.52x2.92) |
Gehäuse
-
MSL
-


