Serie
CoolMOS™, CoolSET™F3R
Topologie
Flyback
Verpackung
Tube
Arbeitszyklus
75%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters, Offline Switchers |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Serie | CoolMOS™, CoolSET™F3R |
| Topologie | Flyback |
| Verpackung | Tube |
| Arbeitszyklus | 75% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 44.5 W |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Steuerfunktionen | - |
| Fehler Schutz | Over Load, Over Temperature, Over Voltage |
| Output Isolation | Isolated |
| Interner Schalter(n) | Yes |
| Voltage - Start Up | 18 V |
| Basisproduktnummer | ICE3RBR1765 |
| Spannung - Durchbruch | 650V |
| Frequency - Switching | 65kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-DIP-7-1 |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 10.5V ~ 25V |
Gehäuse
-
MSL
-


