Serie
SupIRBuck®
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
Anwendungen
Converter, DDR
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Special Purpose Regulators |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Serie | SupIRBuck® |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Converter, DDR |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 15-PowerVQFN |
| Spannung - Eingang | 1.5V ~ 16V |
| Spannung - Ausgang | 0.6V ~ 14.4V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Basisproduktnummer | IR3832 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | PQFN (5x6) |
Gehäuse
-
MSL
-


