Serie
FASTIRFET™
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
FET Feature
Logic Level Gate
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | FET, MOSFET Arrays |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Note | - |
| Serie | FASTIRFET™ |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 156W |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Configuration | 2 N-Channel (Dual) |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 32-PowerWFQFN |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.1V @ 35µA |
| Basisproduktnummer | IRFHE4250 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 2.75mOhm @ 27A, 10V, 0.9mOhm @ 27A, 10V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-PQFN (6x6) |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 20nC @ 4.5V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 25V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 1735pF @ 13V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 86A, 303A |
Gehäuse
-
MSL
-

