Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
Anwendungen
Controller, Intel Pentium®, II, P55C
Hersteller
Infineon Technologies
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Special Purpose Regulators |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Controller, Intel Pentium®, II, P55C |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Eingang | 12V |
| Spannung - Ausgang | 2V ~ 3.5V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Basisproduktnummer | IRU3033 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-


