Typ
Class D
Serie
MERUS™
Funktionen
Digital Inputs, I2S, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Undervoltage, Volume Control
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Amplifiers |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Typ | Class D |
| Serie | MERUS™ |
| Funktionen | Digital Inputs, I2S, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Undervoltage, Volume Control |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | 2-Channel (Stereo) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Versorgung | 4V ~ 26V |
| Basisproduktnummer | MA12070 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-VQFN-64-6 |
| Max Output Power x Channels @ Load | 30W x 2 @ 8Ohm |
Gehäuse
-
MSL
-


