Serie
EconoPACK™ 2
Verpackung
Tray
Structure
Bridge, 3-Phase - SCRs/Diodes - IGBT with Diode
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | SCRs - Modules |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Serie | EconoPACK™ 2 |
| Verpackung | Tray |
| Structure | Bridge, 3-Phase - SCRs/Diodes - IGBT with Diode |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Basisproduktnummer | TDB6HK |
| Voltage - Off State | 1.6 kV |
| Betriebstemperatur | 175°C (TJ) |
| Number of SCRs, Diodes | 3 SCRs, 3 Diodes |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 220 mA |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 100 mA |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 2 V |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 1600A @ 50Hz |
Gehäuse
-
MSL
-

