Note
Automotive
Ausgabe
Analog Voltage
Serie
XENSIV™
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Angle, Linear Position Measuring |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Note | Automotive |
| Ausgabe | Analog Voltage |
| Serie | XENSIV™ |
| Linearity | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | Inductive |
| Teilestatus | Active |
| Linearer Bereich | - |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Aktuatortyp | External Magnet, Not Included |
| For Measuring | Angle, Linear |
| Montageart | Surface Mount |
| Output Signal | Digital |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.4V ~ 6V |
| Kündigungsstil | SMD (SMT) Tab |
| Resistance Tolerance | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-TSSOP-16 |
| Rotation Angle - Electrical, Mechanical | 0° ~ 360° |
Gehäuse
-
MSL
-


