Funktionen
Programmable, Temperature Compensated
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Technologie
Hall Effect
Ausgabetyp
Open Drain
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Switches (Solid State) |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Serie | - |
| Funktionen | Programmable, Temperature Compensated |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Technologie | Hall Effect |
| Ausgabetyp | Open Drain |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Through Hole |
| Sensing Range | ±120mT |
| Paket / Fall | 3-SSIP Module |
| Spannung - Versorgung | 4V ~ 16V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 15mA |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 13.4mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-SSO-3-53 |
Gehäuse
-
MSL
-

