Note
Automotive
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Not For New Designs
Anwendungen
Power Supply, Automotive Applications
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Special Purpose Regulators |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Anwendungen | Power Supply, Automotive Applications |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 36-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| Spannung - Eingang | 4.5V ~ 45V |
| Spannung - Ausgang | 5V, 3.3V/2.6V, 1.2V |
| Anzahl der Ausgaben | 3 |
| Basisproduktnummer | TLE73682 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-DSO-36 |
Gehäuse
-
MSL
-


