Note
Automotive
Serie
MOTIX™
Funktion
Controller - Current Management
Schnittstelle
PWM, SPI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Note | Automotive |
| Serie | MOTIX™ |
| Funktion | Controller - Current Management |
| Schnittstelle | PWM, SPI |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | NMOS |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Last | 4.2V ~ 36V |
| Step Resolution | - |
| Aktuell - Ausgabe | - |
| Spannung - Versorgung | 4.2V ~ 36V |
| Motor Type - AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Motor Type - Stepper | - |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (3) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 175°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-VQFN-48-79 |
Gehäuse
-
MSL
-

