Schnittstelle
Direct
Load Type
Inductive
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Technologie
DMOS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | Direct |
| Load Type | Inductive |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | DMOS |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | DC Motors, General Purpose |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Rds Ein (Typ) | 825mOhm LS, 825mOhm HS |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-TSSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Spannung - Last | 5.5V ~ 20V |
| Fehler Schutz | Current Limiting, Over Temperature, Short Circuit, UVLO |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | TLE94003 |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (3) |
| Current - Peak Output | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | PG-TSDSO-14 |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 2A |
Gehäuse
-
MSL
-


