Funktion
Step-Down
Topologie
Buck
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Clock Sync
No
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Switching Controllers |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Serie | - |
| Funktion | Step-Down |
| Topologie | Buck |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Clock Sync | No |
| Ausgabetyp | PWM |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Infineon Technologies |
| Montageart | Surface Mount |
| Output Phases | 16 |
| Paket / Fall | 56-PowerVFQFN |
| Steuerfunktionen | Current Limit, Enable, Frequency Control, On Time Control, Ramp, Soft Start |
| Duty Cycle (Max) | - |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Serial Interfaces | I2C, PMBus |
| Basisproduktnummer | XDPE132 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Frequency - Switching | 200kHz ~ 2MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 120°C (TA) |
| Synchronous Rectifier | No |
| Lieferanten-Gerätepaket | 56-QFN (7x7) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 2.9V ~ 3.6V |
Gehäuse
-
MSL
-


