Formular
Wall Mount
Serie
C3 Duo (30W)
Verpackung
Box
Effizienz
91%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Innergie |
| Formular | Wall Mount |
| Serie | C3 Duo (30W) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 91% |
| Eingabetyp | - |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Hersteller | Innergie |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 30 W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Eingangsanschluss | NEMA 1-15P |
| Standardnummer | - |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Ausgangsanschluss | USB C Power Delivery (PD) |
| Größe / Dimension | 1.80" L x 1.69" W x 1.20" H (45.6mm x 42.8mm x 30.4mm) |
| Spannung - Ausgang | 5V, 9V, 12V, 15V, 20V |
| Betriebstemperatur | - |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.5A, 2A, 2.5A, 3A |
| Keine Laststromverbrauch | - |
Gehäuse
-
MSL
-


