RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
PATA
Serie
1SE2
Verpackung
Bulk
Formfaktor
Disk-On-Module, ATA
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Hersteller | Innodisk USA Corporation |
| Typ | PATA |
| Serie | 1SE2 |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | Disk-On-Module, ATA |
| Speichergröße | 16GB |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Innodisk USA Corporation |
| Geschwindigkeit - Lesen | 110MB/s |
| Aktuell - Max | 230mA |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 75MB/s |
| Größe / Dimension | 48.00mm x 32.60mm x 7.30mm |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-

