Typ
USB 2.0
Serie
2SE2
Verpackung
Bulk
Formfaktor
9 Pin Horizontal
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Hersteller | Innodisk USA Corporation |
| Typ | USB 2.0 |
| Serie | 2SE2 |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | 9 Pin Horizontal |
| Speichergröße | 1GB |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Innodisk USA Corporation |
| Geschwindigkeit - Lesen | 30MB/s |
| Aktuell - Max | - |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 20MB/s |
| Größe / Dimension | 36.90mm x 26.60mm x 6.75mm |
| Spannung - Versorgung | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


