Ethernet
10/100
Funktion
Remote Management Module
Verpackung
Bulk
Formfaktor
Low Profile
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Embedded Computer Interface Boards |
| Hersteller | Innodisk USA Corporation |
| USB | - |
| Serie | - |
| Ethernet | 10/100 |
| Funktion | Remote Management Module |
| Verpackung | Bulk |
| Video Core | - |
| Formfaktor | Low Profile |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | - |
| Hersteller | Innodisk USA Corporation |
| Leistung (Watt) | 1.125 W |
| Video Outputs | - |
| Watchdog Timer | No |
| Größe / Dimension | 2.008" x 1.232" (51.00mm x 31.30mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| RS-232 (422, 485) | 1 |
| Expansion Site/Bus | - |
| Analog Input:Output | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


