Verpackung
Box
Teilestatus
Active
Hersteller
Innovative Sensor Technology, USA Division
Sensing Range
0 ~ 100m/s
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flow Sensors |
| Hersteller | Innovative Sensor Technology, USA Division |
| Serie | - |
| Verpackung | Box |
| Port Size | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Innovative Sensor Technology, USA Division |
| Sensing Range | 0 ~ 100m/s |
| Material - Körper | Plastic |
| Spannung - Eingang | 2V ~ 5V |
| Flow Sensor Type | Gas |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 150°C |
| Switch Function/Rating | - |
Gehäuse
-
MSL
-


