Farbe
Off-White
Form
Square
Breite
0.394" (10.00mm)
Länge
0.394" (10.00mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Tape, Heat Blankets and Heaters |
| Hersteller | Innovative Sensor Technology, USA Division |
| Farbe | Off-White |
| Form | Square |
| Breite | 0.394" (10.00mm) |
| Länge | 0.394" (10.00mm) |
| Serie | HST |
| Spannung | 12V |
| Diameter | - |
| Funktionen | Leads Potted, User Selectable Voltage |
| Material | - |
| Verpackung | Tray |
| Thickness | 0.025" (0.63mm) |
| Widerstand | 14 Ohms |
| Drahtstärke | 28 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Wire Leads |
| Hersteller | Innovative Sensor Technology, USA Division |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anhangsmethode | No Pressure Sensitive Adhesive (PSA) |
| Length - Lead Wire | 0.787" (20.00mm) |
| Temperature Rating | 392°F (200°C) |
| Watt Density @ 12V | - |
| Material - Isolierung | - |
Gehäuse
-
MSL
-


