MINI SIGNAL AMPLIFIER SA-011-1500-V10-D2
VOLTAGE REGULATOR: 10 V - SIGNAL
Verpackung
Bag
Teilestatus
Active
Hersteller
Innovative Sensor Technology, USA Division
Amplifier Type
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Sensor, Transducer Amplifiers |
| Hersteller | Innovative Sensor Technology, USA Division |
| Serie | - |
| Verpackung | Bag |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Innovative Sensor Technology, USA Division |
| Montageart | - |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Aktuell - Angebot | 7.1 mA |
| Spannung - Versorgung | 12V ~ 25V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-

