Farbe
Yellow-Green
Serie
IN-S42ET
Lens Size
1.00mm x 0.50mm
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | Inolux |
| Farbe | Yellow-Green |
| Note | - |
| Serie | IN-S42ET |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 1.00mm x 0.50mm |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.35mm |
| Configuration | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Viewing Angle | 75°, 140° |
| Current - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension | 1.00mm L x 0.50mm W |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Peak | 573nm |
| Millicandela Rating | 45mcd |
| Wavelength - Dominant | 571nm |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0402 |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V |
Gehäuse
-
MSL
-

