Farbe
Red
Serie
INND-SS40
Verpackung
Tube
Common Pin
Common Anode
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Character and Numeric |
| Hersteller | Inolux |
| Farbe | Red |
| Serie | INND-SS40 |
| Verpackung | Tube |
| Common Pin | Common Anode |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Hersteller | Inolux |
| Current - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 10-SMD, No Lead |
| Digit/Alpha Size | 0.40" (10.16mm) |
| Größe / Dimension | 0.591" H x 0.362" W x 0.124" D (15.00mm x 9.20mm x 3.15mm) |
| Wavelength - Peak | 644nm |
| Basisproduktnummer | INND-SS40 |
| Millicandela Rating | 24mcd |
| Anzahl der Zeichen | 1 |
| Power Dissipation (Max) | 70mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
Gehäuse
-
MSL
-


