Gain
5.9dBic, 6.2dBic
VSWR
2
Funktionen
Cable - 5m, LNA, Filter
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | INPAQ Technology Co., Ltd |
| Gain | 5.9dBic, 6.2dBic |
| VSWR | 2 |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 5m, LNA, Filter |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 1 mW |
| Return Loss | - |
| Kündigung | SMA |
| Antenna Type | Module |
| Anwendungen | GPS |
| Höhe (Max) | 1.091" (27.71mm) |
| Hersteller | INPAQ Technology Co., Ltd |
| Montageart | Magnetic |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequenzbereich | 1.197GHz ~ 1.249GHz, 1.525GHz ~ 1.61GHz |
| Number of Bands | 2 |
| Schutzart | IPX7 |
| RF Family/Standard | Navigation |
| Frequency (Center/Band) | 1.223GHz, 1.567GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


